8 (3412)

Салон Ижевск:  +7 (982) 117-68-76

Салон СПб:        +7 (911) 769-42-40

Открытие квадро-сезона 2018 в Удмуртии

Открытие квадро-сезона 2018 в Удмуртии 22.04.2018

Открытие квадро-сезона 2018 в Удмуртии

21 апреля 2018 года ATV клуб «Баркос» открыл квадро-сезон 2018. Открытие традиционно состоялось под д. Докшей по координатам N56° 48.950' E53° 43.123' и собрало порядка 250 – 300 единиц техники.

Неделя до открытия. Практически все готово, но есть одно НО... Место дислокации лагеря еще трудно доступно. Автомобили садятся на брюхо, а квадротехника тонет в полях и отрывает колеса упираясь в лед под водой при попытке форсировать маленькую речку.

День до открытия. Прогноз радует ожидается +5 и немного солнца. ATV клуб «Баркос» при участии сотрудников салона и сервиса грузит газель и прицепы всем необходимым: генераторы, вода, бензин стройматериалы для постройки сцены, колышки сигнальную ленту для разметки трассы, призы и подарки от спонсоров… да просто много чего.

День открытия. На часах 7мь утра, поехали. Морозно, светит солнце – погода радует. Прибыли на место. Начинается – вперед уходит Нива с прицепом, следом идет Гепард, направляя Газель по более сухим участкам глиняной дороги. Мы на месте!

Работа кипит, часть сотрудников салона «Форт Баркос», официального представителя бренда Stels в Удмуртской Республике, ставит сцену, кто-то размечает трассу и делает ограждение сигнальной лентой. На пригорке «Кейтеринг Сервис» ставит шатры и разводит костры под казанами – в этом году из угощений шурпа и Чутырские пельмени. Практически все готово, до открытия пара часов.

Почти началось, на место дислокации врывается совместная банда квадроциклистов Докши и Воткинска – начинается штурм речки. Кто-то проходит кто-то садится на пузо, а кто уже сжег ремень вариатора. Штурм речки закончен и квадроциклисты скрываются в молодом лесу в поисках приключений, до начала открытия еще два часа.

Установка звука и проверка всей аппаратуры – работает. ATV клуб «Баркос» готов встречать своих гостей!

Квадроциклы, джипы съезжаются со всех сторон, гремит музыка. Основная часть гостей на месте.

Начинаем...

«Кейтеринг Сервис» работает на все 200%, ведущий рассказывает о предстоящем мероприятии и о тех, кто нам в этом помог или помогает. Идет запись на гонку, работает лучный тир от клуба "Лукоборье", рядом расположились ребята из Федерации Спортивного метания ножа УР «Стальной лепесток».

Начало гонки. Зрители заняли места на пригорке, а участник гонки места на старте. Старт и жесткая контактная борьба, кто-то топит технику в речке, но для них у нас есть призы от нашего масляного друга магазина «Масленка», представителя моторных масел LIQUI MOLY.

Награждение. Призы радуют, тут шлема, очки, перчатки от ГК «Веломотрс» и лучшие топливные канистры для внедорожной техники GKASPORT, моторные масла LIQUI MOLY от магазина Масленка и экшен камеры, джерси, наборы наклеек BurnsOffRoad.

Начинается веселье и караоке битва. Море песен и позитива.

Все конец) сбор лагеря и путь домой.

Спасибо всем, кто был с нами на этом мероприятии и кто помог нам его сделать и провести!

Официальный дилер STELS

Салон “Форт Баркос”



Возврат к списку