8 (3412)

Салон Ижевск:  +7 (982) 117-68-76

Салон СПб:        +7 (911) 769-42-40

Новости

Снегоход «Ермак»: две гусеницы и одна лыжа. Новая жизнь старой концепции 01.01.2016 Снегоход «Ермак»: две гусеницы и одна лыжа. Новая жизнь старой концепции
Компания «Веломоторс» начинает серию презентаций нового снегохода ЕРМАК. Снегоход ЕРМАК разработан специально для тех регионов, где традиционно используются снегоходы с одной лыжей и двумя гусеницами.

С 29 января по 4 апреля презентации пройдут в городах Архангельск, Сыктывкар, Екатеринбург, Сургут, Новый Уренгой (Ноябрьск), Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Якутск.

В сиянии Заполярья: новые границы русского экстрима В сиянии Заполярья: новые границы русского экстрима
10 марта 2016 года в Архангельске стартует эпичный проект компании «ВЕЛОМОТОРС» и RED Off-road Expedition, который откроет новую страницу в истории путешествий. Именно в этот день в городе состоятся торжественные проводы участников снегоходной экспедиции «Ледяная кромка России: Архангельск – Уэлен», нацеленной на посещение тяжелодоступных мест за Полярным кругом. Маршрут двух экспедиционных этапов белоснежной лентой соединит центр Приморского муниципального района и самый восточный населенный пункт России – село Уэлен на побережье Чукотского моря.

Календарь мероприятий ATV Клуба Баркос 2016г Календарь мероприятий ATV Клуба Баркос 2016г

Клуб любителей квадроциклов «Баркос» был создан 1 августа 2013 года, с тех пор эта дата считается официальным Днем рождения клуба.

Клуб любителей квадроциклов – это клуб людей, которым близка по духу внедорожная техника, которые любят лететь вместе с ветром по бездорожью, по заснеженным полям, клуб искателей приключений и любителей активного отдыха.

Квадроциклы в Удмуртии – это не только приятное времяпровождение, но и постоянные мероприятия, соревнования регионального уровня, выезды на российские соревнования.

Команда БАРКОС-TEAM принимает участие в соревнованиях турнира «Pro Anglers League" - 2016.  Команда БАРКОС-TEAM принимает участие в соревнованиях турнира «Pro Anglers League" - 2016.
Команда БАРКОС-TEAM примет участие в соревнованиях турнира «Pro Anglers League" - 2016.  

Наша Команда зарегистрировалась на Can-Am Trophy Russia 2016 Наша Команда зарегистрировалась на Can-Am Trophy Russia 2016

В России сделают первый новейший мотоцикл с большим двигателем В России сделают первый новейший мотоцикл с большим двигателем
В России будет реализован проект создания первого в новейшей истории страны крупнокубатурного мотоцикла....


Новости 61 - 66 из 66
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец